JohnCaliano Christmas 2019 | Кальянный магазин SmokeMaster

JohnCaliano Christmas 2019

12 декабря 2019 г.

Что: единственная в своем роде новогодняя кальянная ярмарка JohnCalliano Christmas 2019

Где: Москва, Music Media Dome - Шоссе Энтузиастов 5, стр2 (ближайшее метро Римская)

Когда: 15 декабря, воскресенье с 11:00 до 23:00

Мы уже 3-ий раз проводим новогодний фестиваль и в этот раз сделали больше чем когда-либо. Задействованы все новые возможности обновлённой площадки, расширено пространство для гостей, а количество участников мы сократили, чтобы всем было комфортнее на мероприятии. Всего будет представлено 50 стендов, абсолютное большинство из которых представляет свои новинки. На сцене пройдет ежегодная кальянная премия JohnCalliano Awards, традиционный новогодний HookahBattle и в финале вечера запланирован мощный музыкальный номер! Среди прочего мы впервые представим свой табак и кальяны на стенде SmokeAngels. Конечно, все гости получат большой набор подарков!

Важнейшая информация - билеты! Их количество сильно ограничено и уже продано очень много. Мы уже неоднократно были в ситуации sold out и люди приезжали из других городов, но не могли попасть на мероприятие! Перед тем как вы берете билет в Москву - сначала купите билет на фестиваль. Когда они закончатся, мы уже никак не сможем вам помочь. Количество рассчитано так, чтобы люди чувствовали себя комфортно и нарушать это правило мы не будем. Поверьте, вы пожалеете, если не успеете купить билет и пропустите это мероприятие.

Цена - 2500 рублей, для тех, кто был этим летом действует скидка 300 рублей.

Вся информация, конечно, на сайте фестиваля - https://jcfest.ru/

Просмотров: 1752

выставки

дегустации

Пользуясь этим сайтом Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет и принимаете пользовательское соглашение. Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая работу с сайтом, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Согласен